Добрый день. Необходима консультация

К вечеру временами неожиданно поднимается температура тела до 37,2 - 37,5. В течение дня обычная нормальная температура 36,6 - 36,8.. Может ли сахар в крови(у меня диабет, но пока неподтвержденный - сахар в крови сейчас после инсулина в пределах 12 -15) повлиять так на температуру тела?

Здравствуйте. Нет не может, необходимо искать причину повышения температуры. Обратитесь к терапевту для поиска присины