Анализ крови
Помогите расшифровать анализ крови. Все ли в норме....................... ............................................................... ................................. ................
Принятый ответ
Здравствуйте! Анализы хорошие не стоит бояться, нет патологических признаков.
Сохибжон, спасибо
Пожалуйста, будьте здоровы)
Принятый ответ
Здравствуйте, все показатели в норме, патологии нет. Не переживайте)
Принятый ответ
Здравствуйте!
Анализ в норме!
Принятый ответ
Здравствуйте.
У вас нормальный анализ крови
Принятый ответ
Добрый день!
По анализу крови нельзя исключить перенесенную вирусную инфекцию и скрытую анемию. Рекомендую сдать кровь на железо и ферритин
Анна, а гемоглобин в норме?
Низковатый
Анна, а подскажите, где он зашифрован в анализе. Постоянно чувствую слабость, мерзну и холодно
HGB
Здравствуйте.
У Вас нормальный анамнез крови не требующий лечения.
Здравствуйте. Анализ крови в норме, не переживайте