Перепутала успокоительное с витамином д

Доброго вечора,хотіла випити заспокійливе але переплутала з вітаміном Д1000,накапала 30капель и випила,а там же доза 2каплі в день,спробувала виригати але тепер хвилююсь,що порадите,варто перейматись?

Добрый день. Ничего страшного от одного раза не произойдет. На будущее просто будьте внимательнее, сейчас ничего делать специально не нужно.