Гроприносин
Гинеколог назначил Гроприносин, курс 28дн 2т×3р, но на 3-й день легкая тошнота и тяжесть в желудке. Стоит ли продолжать курс? 4 месяца назад лечила обострение хронического гастрита. Заранее спасибо!!!
Добрый день. Наиболее частые побочные эффекты у вашего препарата - снижение аппетита, тошнота, рвота, боль в эпигастрии. Если появились побочные эффекты, то нужно либо снижать дозировку, либо терпеть, либо убирать препарат вовсе. Смотря, что вы лечите.