Что делать

'Гипотериоз что делать" какое лечением, возможно без гармонов? Если не лечить к чему это может привести. Анализы на гармон ТТГ повышен,ставят диагноз гипотериоз ,лечение только гармонами ,или лечение другими препаратами

Возможно у вас есть данные лаб исследований и УЗИ щж? Истинный гипотиреоз кроме заместительной гормональной терапии ничем не лечат.