Сердцебиение

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста нормально ли такие показатели для молодого человека и если нет что нужно предпринять? Тревожностью в области сердца направили на анализы вот результат Na 147.8 K 5.31H Ca 1.24

Здравствуйте. Лабораторные показатели в норме

Доброе утро! А Вы обследовали молодому человеку гормоны щитовидной железы? Делали УЗИ сердца?