Это может быть ковид?

Здравствуйте. На днях планово проверяла щитовидку, сдавала ТТГ (у меня гипотериоз уже несколько лет). Решила заодно сдать общий анализ крови. На следующий день у меня поднялась температура 37.3, выше не поднималась. Присутствует ломота в теле и кода очень чувствительна, стала чихать, горло не болит, но ощущение першения присутствует. Других симптомов нет. Сейчас я получила результаты ТТГ и общего анализа крови. Прикрепляю. У меня вопрос : это может быть ковид? Какие дополниательные анализы мне сейчас необходимо сдать? Заранее благодарю.

Здравствуйте. Это может быть любая вирусная инфекция, в т.ч. Ковид. Лечение симптоматическое: жаропонижающее по потребности, орошение и полоскание горла средствами содержащими Хлоргекседин, витамин.питьё. Далее мазок ПЦР на Ковид, С-реактивный белок. Результат ОАК в прикреплениях не вижу.