Противозачаточные

Здравствуйте! Раньше принимала таблетки Видора микро 21+7, но сейчас они исчезли из аптек. Самостоятельно смотрела чем можно заменить и нашла таблетки Лея. Подскажите, пожалуйста, можно ли поменять на них?

Добрый день. Состав у препаратов одинаковый, однако при замене/смене КОК лучше обратиться к врачу.