Плохой анализ крови, похоже на аллергию?
Родила 2 месяца назад и решила сдать общий анализ крови, итого: Нейтрофилы(общ.число)-46,5%, лимфоциты-40%, базофилы-1,1%. Это аллергия? Что в этом случае предпринять? Иногда пью лоратодин, когда прям приступ начинается: нос течёт, закладывает сидьно и много чихаю, дня два проходит и опять приступ. Домашних животных дома нет.
Принятый ответ
Здравствуйте. Можете прикоепить анализы?
Марина, не удается прикрепить фотографию
по представленным показателям это не аллергия,чтобы точнее сказать необходимо видеть анализ
Марина, прикрепила
Принятый ответ
Здравствуйте, прикрепите анализы
Сохибжон, прикрепила
Здравствуйте. Анализы хорошие, есть признаки перенесённой вирусной инфекции.
Рекомендую сдать анализ крови на IgE для определения аллергии, это анадиз более информативный.
Принятый ответ
Здравтсвуйте, нет, на аллергию это не похоже. Прикрепите полностью анализы, так как важно значть абсолютные показатели, а не проценты
Екатерина, прикрепила
все абсолютные показатели в норме, у вас хороший анализ, никаких измнений значимых нет
Принятый ответ
Здравствуйте.
Для выявление предрасположенности к аллергии сдайте анализ крови на IgE. Он более информативен. По вашим цифрам, больше похоже на вирусную инфекцию, в том числе недавно перенесенную.
Принятый ответ
Здравтсвуйте, прикрепите полностью анализы
Алина, прикрепила
По крови есть признаки вирусной инфекции, данных за аллергию нет
Здравствуйте приложите пожалуйста анализы
Вита, приложила
Признаки вирусной инфекции, для уточнения есть ли аллергия необходимо сдать общий IgE.
Здравствуйте, у вас хронический риносинусит с возможно вновь присоединившейся инфекцией, возможен гайморит. При необходимости проконсультируйтесь очно у ЛОР-врача, аллерголога.
Здравствуйте. Это не похоже на аллергию. Возможно признаки перенесённой вирусной инфекции. Нужно видеть бланк, если абсолютные цифры не изменены, то возможно это норма
Наталья, прикрепила анализы
Абсолютные цифры в норме, так что анализ в норме. Не беспокойтесь
Добрый день, анализ нехарактерен для аллергии , он в целом в порядке.