Лечение остеомиелита верхней конечности

У ребенка было выявлено образование левого плеча в 2020 г. Получала антибактериальное лечение в хир. отделении. В течение года было неоднократное обострение. Последнее было в августе 2021г. Боли сохраняются. На основании выписок дать ответ необходимо ли хирургическое вмешательство и куда обратиться для дальнейшего лечения

Здравствуйте. Прикрепите выписки пожалуйста

Документы не прикрепляются. Решаем вопрос с техподдержкой сайта

Ок

Данил, прикрепила что есть

Принятый ответ

Там на мой взгляд есть очаги инфекции в кости но они в ростковой зоне, считаю их нужно удалять. Но лучше по этому поводу привлекать детских травматологов

Здравствуйте. Прикрепите пожалуйста выписки и протоколы исследований

Ольга, прикрепила что есть

Здравствуйте. Можно фото выписок, исследований.

Ксения, прикрепила что есть

Принятый ответ

Посмотрела. Кратко, лаконично описано... Очаги выявлены в костях. Как тут лучше поступить - сходить на консультацию к детскому травматологу-ортопеду, сделать свежие снимки. А далее по факту результатов действовать

Здравствуйте!
Возраст ребенка?
Прикрепите пожалуйста имеющиеся документы, последний снимок

Хорого
Пока можете своими словами процитировать
Диагноз
Дата операции
Описание рентгенолога?

Елена, прикрепила что есть.
Возраст 12 лет. Операция была год назад

Принятый ответ

Я прсмотрела
Если честно- то ну очень кратко все написано- я ничено определенного тут сказать не могу
Снимки бы свежие посмотреть