Попиллома у питбуля — вопрос №62950
Здравствуйте, у меня Питбуль кличка Маркус. Приблизительно пол года назад на шее появилась маленькая папиллома , выросла до определенного размера и больше не увеличивалась. Обращаться за консультацией не стали, решили, что раз больше не растет то ничего страшного. Буквально полторы недели назад на животике между двумя сосочками появилась ещё одна папиллома, более твердая на ощупь. Увеличивается. Помимо этого , после каждой прогулки начинает сильно ёрзать в своей кроватки пытаясь рассосаться спину. Частенько стал ползти как бы по полу пытаясь Толи почитать попку. Может эти моменты конечно никак и не сданы между собой, очень волнуемся , хочется узнать хоть какую-нибудь информацию. Заранее большое спасибо.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация ветеринара по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!