Оак перед прививкой пентастиль 1г 2 м
Просьба дать консультацию по ОАК ребёнка, возраст 1 год и 2 м, прививка - пентаксим. Имеется доброкачественная нейтропения, в августе в середине месяца болели энтеровирусом, потом простуд не было. Прикрепляю свежий и предыдущий анализ крови
Принятый ответ
Здравствуйте. По анализам ничего страшного нет. Признаки перенесенной вирусной инфекции. Постановка пентаксима не противопоказана при хорошем самочувствии соответственно малыша. Будьте здоровв
Здравствуйте, анализ крови у ребёнка в пределах нормы - вакцинация не противопоказана
Принятый ответ
Здравствуйте . У вашего ребенка хороший анализы ,в пределах возрастной нормы.
Мы оцениваем абсолютные показатели,а не %. нейтрофилы по абсолютным показателям у вас в норме . Так же у детей по физиологии снижены нейтрофилы и повышены лимфоциты, такое на крови наблюдается до 5 лет и после уже показатели выравниваются.
Вакцинация разрешена. Сколько у вас пентаксимов уже есть?
Анастасия, два уже сделали
Поняла. Да ,можете вакцинироваться.
Принятый ответ
Здравствуйте. По анализам крови отклонений нет,при хорошем самочувствии можете делать прививку.
Принятый ответ
Доброе утро. Анализ в пределах допустимых значений, прививку можно делать.
Принятый ответ
Здравствуйте , анализы малыша в пределах нормы, вакицинироваться можно. Будьте здоровы!