Что вас беспокоит?
Почки, анемия
Подскажите, пожалуйста я принимала Магне Б6 и у меня случился приступ. Поднялось сердечное давление и начались судороги и обезсилие. Из инструкции прочитала что если есть проблемы с почками, то может проявится анемия. А у меня не так давно была боль в районе почек, но врач сказал это цистит. Как точно узнать диагноз. И если это вправду почки, как лечить.
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации уролога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Здравствуйте!
Для начала сдайте анализы: клинический анализ крови+ретикулоциты, кровь на мочевину, креатинин, глюкозу. Если ранее выявлялась анемия то есть смысл сдать кровь на железо, ферритин, витамин В9, витамин В12, билирубин и его фракции. Общий анализ мочи.
Здравствуйте для начала выполните общий анализ мочи, крови, б/ х ан крови ( мочевина, Креатинин, магний, калий, кальций), узи почек и мочевого пузыря
Похожие вопросы по теме
- 22 Июня 20181 ответ
- 9 Февраля 201931 ответ
- 6 Августа 201917 ответов
- 6 Марта 202112 ответов