Розово бежевые выделения

Здравствуйте! Переодически появляются розово бежевые выделения с 21 дня после переноса эмбрионов, сегодня 26 день мазнуло чуть сильнее с красной прожилкой, и больше ничего. На узи к репродуктологу только в понедельник! Стоит ли вызывать скорую или подождать до понедельника? Выделения появляются когда выходит утрожестан 200(свечи через каждые 8ч) только вечером. Спасибо!

Здравствуйте. При беременности шейка становится более нежной, хорошо кровоснабженной. Вполне вероятно, что выделения появляются из-за контакта шейки со свечой. Болей внизу живота нет?

Валерия, болей нет тянет немного то с лево то с право в области яичников. Болей нет

Со стулом нет проблем?

Валерия, со стулом тоже проблем нет. Спасибо за ответ

Здравствуйте! В первом триместре беременности 80% женщин сталкиваются с кровянистыми выделениями, потому как матка, равно как и шейка матки обогащаются кровеносными сосудами, которые очень легко ранимы при физической нагрузке, половом акте, стрессе, особенно если есть еще и эрозия шейки матки.

Светлана, Здравствуйте эрозии не было вроде, не говорили никогда что есть. Спасибо за ответ

Тогда нет повода для беспокойства и прочности?
Не переживайте, беременные очень часто сталкиваются с выделениями
Пусть у вас все получится???

Светлана, спасибо большое ?

Принятый ответ

Пожалуйста ? будут вопросы - пишите

Здравствуйте, нет, скорую вызывать не надо, только понаблюдайте, такие выделеления не говорят , что все плохо, они могут быть и из шейки. Обязательно скорую , если выделения будут алые , пока можно планово к своему врачу.

Любовь, спасибо за ответ.