Тест на беременность отрицательный
3 недели прошло как должны были начаться месячные Тест отрицательный Есть эрозия шейки матки Месяц перед этими днями была очень трудной много работала пару кг потеряла очень нервничала погода наулице тоже поменялась похолодало может ли это все влият
Здравствуйте! На цикл влиять может все что угодно. Сдайте кровь на уровень ХГЧ, чтобы исключить беременность, а если цикл не восстановится, необходимо обратиться очно к гинекологу.