Раздражение в интимной зоне

Сильно чешется в интимной зоне, что-то прям в дырочке есть что-то как мясо или кожа что делать не знаю помогите пожалуйста. Сильный зуд прям внутри, что-то вместо дырочки есть закрыто как будто чем-то

Здравствуйте! Вам нужно обратиться к акушеру-гинекологу на очный приём! Доктор возьмёт мазки, посмотрит Вас и подберёт лечение. Если такой возможности нет, то можно приехать препараты широкого спектра, макмирор комплекс к примеру, в свечах на 8 дней во влагалище, или крем, если вы не живете половой жизнью!