Нужен ли антибиотик??? — вопрос №630724
Здравствуйте! подскажите, согласно нашему протоколу приема, нужен ли нам антибиотик? и если да, то какой и в какой дозировке (3года, 18 кг). мне кажется доктор просто пропустил этот пункт. и еще, беродуал по инструкции разводится в 3-4мл физ.раствора, а у нас в 1 мл - это правильно?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!