Ячмень, припухлость под глазом
1сутки ,как появился ячмень на нижнем веке, глаз стал уже по размеру, припухлость под глазом после ночи, зуд отсутствует, ощущение боли и боль при моргании. Чем лечить?Нужны ли антибиотики? Какая мазь подойдёт?
Здравствуйте. Да, если это ячмень, нужны антибактериальные и противовоспалительные капли, мазь. Приложите пожалуйста фото, загрузите в любое облако, Мейл ру, Гугл или Яндекс диск например, а ссылку пришлите сюда.