Сладж в желчном
После узи и анализов врач выписала препараты группы УДХК. На фоне приёма заметил побочные расстройства в виде поноса. Начала с дозы 250 все ок, увеличил до 500 и пошло расстройство. Прекратить приём?
Здравствуйте! Это побочный эффект препаратов урсодезоксихолевой кислоты. Обратитесь к врачу для возможной замены лекарственных препаратов.