Болит живот
Здравствуйте, у племянницы две недели жалобы на боль живота сдели УЗИ на УЗИ врач сказала сгиб селезёнки и печень беловатого цвета не опасно ли это не опухоль ли, это очень запереживались аназили сдали
Принятый ответ
Здравствуйте. Возраст племянницы?
Марина, в ноябре будет 11 лет пока 10 полных
Лечением детей до 18лет занимаются педиатры, терапевт - взрослый врач.
Марина, понила спасала задала вопрос уже педиатр
Принятый ответ
Здравствуйте вопрос необходимо обсудить с педиатром, мы взрослые врачи .
Принятый ответ
Здравствуйте!
В кале воспаление, нашли лямблии, я так понимаю назначили лечение
После лечения пусть сдаст кал методом пцр к паразитам и простейшим
Лечение лямблий у инфекциониста
На счёт печени и поджелудочной, их изменения вторичны, основная причина перегиб в желчном и на его фоне холецистит
Ей досдать бх:алт, аст, гаммагтп, биллирубин общий, прямой, непрямой, липазу, амилазу-лечение у гастроэнтеролога