Свечи при воспаления
Работаю на севере и очень сильно простудилась по женски, очень больно ходить по маленькому, какие свечи можно приобрести ? Заранее благодарю.
Здравствуйте! Если дискомфорт при мочеиспускании, жжение, чувство неполного опорожнения мочевого пузыря, то это цистит. Можете начать применять препарат Макмирор по 1 таблетке 3 раза в день 7 дней. Данный препарат и при вагинитах, и циститах показан. И будьте аккуратны со здоровьем, если Вы находитесь там, где нет врачей в доступности.