Боль при мочеиспускании

Во время полового акта пошла кровь (до месячных пару дней, списала на них), на следующий день крови не было, появился дискомфорт при мочеисаускании, время проводила в жару под солнцем. 3день слабость, постоянные позывы в туалет и жжение небольшие кровяные выделения.

Принятый ответ

Здравствуйте. Жжение во время мочеиспускания или под конец. Где жжет: снаружи или внутри?

 - отвечает  СпросиВрача –
Катерина
Клиент

Дарья, жжение небольшое внутри при окончании мочеиспускания

Это цистит. К выделениям из влагалища не имеет отношения. Начните Канефрон по 2 таблетки 3 раза в день. Выделения скорее всего перейдут в месячные.

Принятый ответ

Добрый день.
Возможно это цистит.
Необходимо сдать общий анализ мочи.
Крови может быть из за патологии шейки матки.
Рекомендую вам сделать кольпоскопию

Принятый ответ

Здравствуйте. По симптомам цистит. Сдайте оам и бак посев мочи и из влагалища на чувствительность к антибиотикам. После сдачи анализа примите монурал однократно и канефрон по 2т 3р.день 14 дней

 - отвечает  СпросиВрача –
Катерина
Клиент

Асиет, есть ли подобные препараты на английском, нахожусь заграницей

А гле именно вы находитесь?

 - отвечает  СпросиВрача –
Катерина
Клиент

Асиет, дубай

Фософомицин, нолицин, фуромаг что то из них есть в дубае

Принятый ответ

Здравствуйте.

Выделения возможны за 1-2 дня ДО начала месячных, они мажущие обычно.

Так же, если эрозия есть, то она кровить может, особенно после акта.

И бывают микротрещины после очень активного, грубого акта.

Так же возможно начало цистита.
Желательно слать общий анализ мочи.

Если месячные не придут в ближайшие дни, то посетить гинеколога для осмотра.

 - отвечает  СпросиВрача –
Катерина
Клиент

Юлия, нахожусь заграницей, как называется анализ и что можно предпринять сейчас

Так и есть : общий анализ мочи.

Из препаратов Вы имеете ввиду ( " Предпринять ")?
Монурал однократно можно принять.
Канефрон подключить 2 т3 раза в день
Фуромаг...

Смотря что можно купить.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Можете начать принимать Макмирор по 1 таблетке 3 раза в день 7 дней, так как симптомы уже есть и терпеть их не приятно.
Оптимально сдать общий анализ мочи и посев мочи, затем сразу начинать терапию.