Икота при онкологии
Здравствуйте. У супруга 4 стадия почки (светлоклеточный рак) с метастазами, на протяжении 7-10 дней непрекращающаяся икота со спазмами в лёгких. Что делать? Как от неё избавиться? Так же значительно повышены все печеночные показатели крови и биллирубин (после курса химии пазопанибом)
здравствуйте, по икоте может помочь атропин или платиффилин инъекции в/м, вам надо вызвать скорую они сделают, сами не сможете купить препараты рецептурные