Анализ эхокардиографии ребенка
Является ли патологией у девочки 6 лет по результатам эхокардиографии митральный клапан: Пик Е 114 см/сек, Пик А 73 см/сек. Градиент давления: 5.3 mm Hg, створки не уплотнены, движение разнонаправленное, раскрытие неполное?
Здравствуйте можете прикрепить сюда протокол узи?
Гульнара, здравствуйте, прикрепил фото.
Принятый ответ
Здравствуйте, да это вариант нормы
Принятый ответ
Здравствуйте, Николай.
По данным эхо- кардиографии- без кардиологической патологии. Все в порядке с сердцем у Вашего ребёнка!