Роакутан при средней-тяжёлой степени акне
У меня прыщи на лице и немного на груди. Какой крем лучше использовать после начала приёма роакутана? Сейчас крем для жирной кожи с акне от фирмы Setaphil, после приёма таблеток, кожа станет сухой, нужно ли сменить крем на крем для сухой и чувствительной кожи? Степень тяжести акне средняя на лице, и есть на груди. Хотела бы ещё свериться по дозировке роакутана. Вес 46 кг.
Принятый ответ
Здравствуйте, любой увлажняющий крем, так как будет сильная сухость кожи . На вес 46 кг доза от 20 до 30 мг минимальная
Принятый ответ
Здравствуйте, да, обязательно используйте в процессе лечения увлажняющие крема-сетафил про увлажняющий крем, эффаклар Н или любые другие. Курс лечения рекомендуется начинать с дозировки 0,5 мг/кг
Принятый ответ
Здравствуйте.
Липикар бальзам.
Эффаклар Н.
Принятый ответ
Здравствуйте. Для коррекции сухости можно использовать: эффаклар Н, сетафил про, цераве, ла рош позе рич гидранс, топикрем, Виши нормадерм. Доза обычно 0.5 мг на кг, далее возможно увеличивать.
Здравствуйте!
Доза 0.5 мг/кг, далее в зависимости от клиники под контролем лечащего врача. Для увлажнения кожи Толеран ультра крем для чувствительной кожи или Эфаклар Н крем или Сераве увлажняющий
Принятый ответ
Здравствуйте Наталья.
При сухости кожи используйте увлажняющие крема. Например, Эффаклар Н.
Терапевтическая доза Роаккутана составляет 0,5-1 мг/кг в сутки.