Консультация уролога /

Цистит. Наверно — вопрос №631916

Здравствуйте. Нет пока возможности сдать анализы. Ситуация в том что начался цистит. Вчера в 14 скрутило. Выпила в 20 монурал. Ночью стало хорошо. Весь день все нормально но не идеально конечно. К вечеру чуть хуже... То ли не справился монурал то ли что... Чем ещё можно острое снять состояние? Чтобы спокойно дойти до врача.

Нефролог
Здравствуйте что на данный момент именно беспокоит?
Принятый ответ
Уролог, Андролог
Здравствуйте. Вы можете начать приём канефрона н по 2 драже или по 50 капель * 3 раза в день в течение 1 месяца. Если будет симптоматика нарастать, то добавить фурагин 100 мг 3 раза в день до 7 дней. Сдать общий анализ мочи, пройти УЗИ почек, мочевого пузыря.
Принятый ответ

Психиатр, Сексолог
Здравствуйте. Прием Фурагина по 1 таблетке 3 раза в день на протяжении недели, на месяц прием Канефрона по 2 драже 3 раза в день. По возможности сдайте анализы