Цистит. Наверно

Здравствуйте. Нет пока возможности сдать анализы. Ситуация в том что начался цистит. Вчера в 14 скрутило. Выпила в 20 монурал. Ночью стало хорошо. Весь день все нормально но не идеально конечно. К вечеру чуть хуже... То ли не справился монурал то ли что... Чем ещё можно острое снять состояние? Чтобы спокойно дойти до врача.

Принятый ответ

Здравствуйте что на данный момент именно беспокоит?

Принятый ответ

Здравствуйте. Вы можете начать приём канефрона н по 2 драже или по 50 капель * 3 раза в день в течение 1 месяца. Если будет симптоматика нарастать, то добавить фурагин 100 мг 3 раза в день до 7 дней. Сдать общий анализ мочи, пройти УЗИ почек, мочевого пузыря.

Принятый ответ

Здравствуйте. Прием Фурагина по 1 таблетке 3 раза в день на протяжении недели, на месяц прием Канефрона по 2 драже 3 раза в день. По возможности сдайте анализы

Рекомендуем прочитать статью про лечение Циститa

Прочитать