Сыпь вокруг рта
Здравствуйте! У ребенка ОРВИ, два дня назад температура нормализовалась, капаю сиалор, даю микстуру от кашля, плохо ела, но ела сладкое, вчера ела кашу с джемом из инжира, появилась сыпь вокруг рта и на веках, переносице, сегодня сыпь вокруг рта. Из-за чего может быть такая сыпь и чем мазать. Вроде не чешется
Здравствуйте! Сыпь вокруг рта и щеках чаще всего появляется на сладкое, продукты с наполнителями, ароматизаторами и красителями. Рекомендую убрать сладкое из рациона на 2-4 недели.