Организм отторгает пищу на протяжении месяца

Здравствуйте! почти месяц назад сделали маме химиотерапию, уже две недели идет лучевая терапия 2грея . Кормим часто, каши, йогурты, белковые смеси итд Область поражения десна( голова шея) вся еда почти сразу идет обратно(то есть в организме ничего не задерживается), очень быстро падает вес, сейчас уже 52 кг, до болезни был 69. Есть больно, тк из-за лучей обожжено горло и язык. Возили на уколы каждый день противорвотные ондасетрон не помогает. Мама хочет бросить лечение, лежит практически все время, сил нет. Подскажите пожалуйста, что может помочь наладить питание и куда обратиться на дальнейшее лечение?

здравствуйте, вам надо обратиться к хирургам для наложения гастростомы и кормить через неё