Отсутствие менструации

Здравствуйте! Планируем беременность, отменила кок Джес( пила 6 лет) первые месячные ( отмена) пришли вовремя, 08.09.21, была овуляция( я ее чувствовала) потом сильно болели соски. Сейчас задержка, тест отрицательный. Задержка 6 дней. Сдала анализы для себя. Пролактин 35.69; прогестерон 2.68; эстрадиол 62.0.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Приложите пожалуйста гормонограмму
Задержка на 10 дней возможна в норме, не переживайте

Принятый ответ

Здравствуйте, ожидайте месячные ещё дней 5, если они не придут, то надо будет сделать УЗИ органов малого таза.

Принятый ответ

Здравствуйте. Тесты на ранних сроках беременности могут дать ложноотрицательный результат из за низкого уровня ХГЧ в моче.
Рекомендую вам сдать анализ крови на ХГЧ, его результат достоверен уже через 10-14 дней после полового акта.
Рекомендую к приему фолиевую кислоту 400мкг ежедневно.

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Светлана, а повышенный пролактин?

В каждой лаборатории свои референсные значения. Уровень пролактина в норме

Принятый ответ

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, когда сдавали пролактин, не нервничали? До этого стресса не было? Половой жизнью за сутки не жили? Соски не трогали?