Менингиома и глутатион
Здравствуйте, у мамы был ковид, для поддержки организма и восстановления выписали глутатион капельно, у мамы есть в голове менингиома, мы знаем, что не все препараты разрешаются с таким диагнозом. Но мама забыла уточнить про этот препарат. Имеет ли он в противопоказаниях такие опухоли? Спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте. глутатион - это антиоксидант. Он не противопоказан. нельзя витамины и ноотропы.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Глутатион не противопоказан при менингингиоме, он не является ноотропным препаратом.
Принятый ответ
В вашем случае,противопоказаний для приема глутатиона нет
Принятый ответ
Здравствуйте!
Никаких противопоказаний к приеме глутатиона в Вашем случае нет
Можете принимать
антиоксидантный препарат не противопоказан при менингиоме
Принятый ответ
Добрый день! Данный препарат не противопоказан при менингиоме