Гепатит С.

Здравствуйте, скажите пожалуйста за 5 лет болезни гепатитом С может быть большой фиброз?это анализы во время болезни, Алт 40,6 Аст 25,2 биларубин общий 12, 4. Анализы на момент болезни, сейчас как месяц вирус не обнаружен.

может быть, для того, чтобы узнать степень выраженности нужно пройти эластометрию печени.