Лазерная эпиляция и чувствительность кожи
Добрый день. Подскажите может ли болеть кожа после лазерной эпиляции? Я сделала лазерную эпиляцию 12 дней назад на разных зонах. 12 дней ничего не беспокоило вообще. А теперь в подмышках появились такие ощущения что у меня там болит кожа, видимых повреждений на ней нет, красноты нет, раздражения нет, все как всегда, нооо у меня начала болеть будто кожа, больно до нее дотрагиваться. При чем беспокоить начало после того как сходила в баню, напомню на 12 день после процедуры. На ногах и бикини такого ощущения нет. Подскажите что это может быть? И стоит ли паниковать?
Здравствуйте. Могут воспалиться лимфоузлы. Сдать клинический анализ крови и к хирургу
Майя, лимфоузел не увеличен. И я честно не поняла, если луч не проникает глубоко, и многие специалисты здесь утверждают что эта процедура без вредна и не опасна, как лазер может доставать до лимфоузлов и спровоцировать их воспаление? Тогда получается лазерная процедура опасна для здоровья?
Нет. Я думаю, что это общее воспаление. М. Б была ранка или задели. Или органы, расположенные рядом были задействованы. И в них пошло воспаление. А лимфоузлы среагировал