Ком в груди и в горле
Беспокоит ком в груди и в горле, и даже кажется что плохо из зо этого дышать, первые дни даже была паника. Терапевт назначила ЦИФРАН но толку нет. Пожалуйста подскажите что это может быть? И как это лечить
Добрый день. Вообще ком в горле - частый психосоматический синдром. Но нужно исключить заболевания ЛОР-органов и ЖКТ: сделать ФГДС, показаться очно ЛОР-врачу