Анализы мочи и крови
Добрый день! Ребёнок болел затяжной желтухой, в 2 мес гемоглобин непрямой 123, прямой 11, общий 132. Спустя две недели приема урсофалька показатели снизились. Анализ прикрепляю, так же сдали анализ мочи. Планируем продолжить вакцинацию , был медотвод из за врождённой пневмонии и после желтухи. Хотим ставить ротатек и превенар, тк нужно успеть до 12 недель. Нет ли противопоказаний исходя из анализов? Спасибо!
Здравствуйте . Противопоказаний нет к вакцинации . Билирубин у вас снизился значительно , к 3м придет в норму .
А просто ОАК не сдавали?
Анастасия, нет, был показан контроль биохимии и оам
а до этого в моче эритроциты были? сейчас есть , то не значительно
Анастасия, не могу сказать. это единственный анализ мочи, который отображается в мед карте.
Принятый ответ
Вы просто написали,что контроль поэтому уточняю . Понятно. Противопоказания нету
Принятый ответ
Здравствуйте,Мила. По результату анализа мочи- в пределах возрастной нормы. По биохимическому анализу крови- для возраста 2х месяцев нормальный уровень показателей. Вакцинироваться можно