Слабость и температурв

Здравствуйте. Заболела в воскресение. Внезапно поднялась температура 38. На следующее утро спала. Была 37.3. К вечеру понедельника поднялась до 38.3. Першило в горле, появился насморк и кашель. Во вторник с утра температура была 38. И я заметила, что у меня изменился вкус сигарет. Никогда такого не было. Что это может быть.

Добрый день! По описанию похоже на коронавирусную инфекцию. Однако для точной постановки диагноза необходимо сдать мазок ПЦР. В настоящее время, вы можете принимать витамин С, не менее 1000 мг в сутки, препараты интерферона a2b с антиоксидантами, обильное теплое питье , не менее 30 мл. на кг массы тела. Это поможет вашей иммунной системе быстрее справиться с беспокоящими вас проявлениями. Не забывайте про увлажнение воздуха.