На МРТ обнаружен множественные очаги глиоза — вопрос №633473
Болел ковидом в октябре 2020 года, появилась раздражительность, врач направил на МРТ. На МРТ обнаружены многочисленные очаги глиоза. До этого МРТ не делал! Что нужно принимать и что это означает! Бессонница, других жалоб нет!
На сервисе СпросиВрача доступна консультация невролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!