Лечение ковида при онкологии
Добрый день. Прошу скорректировать лечение, если в этом есть необходимость. Тетя прошла лечение ковида. Было поражение 25 процентов. После лечения назначены свечи Лонгидаза, витамин С и Д, Эликвис. У тети удалена грудь. Возможно ли ставить Лонгидазу, т .к в протвтпоказаниях злокачественные новообразования
Здравствуйте!
По какойспричине назначается лонгидпза?
Елена, добрый день. Подкрепила КТ. Из за фиброза, думаю
Не вижу точки прилобения для лонгидазы
Она вообще ни к чему тут
здравствуйте, не надо ей лонгидазу, её действие в данном случае может только навредить
Татьяна, тогда что лучше принимать, для полного восстановления
Принятый ответ
всё остальное что вам назначили применять, можно посетить санаторий для постковилный пациентов, кислородные ванны, солевые пещеры ит. д.
Татьяна, благодарю за ответ
Здравствуйте. Лонгидазу однозначно не стоит. Принимайте то что назначили кроме этого препарата. Будьте здоровы
Данил, благодарю за ответ
Пожалуйста
Здравствуйте
Не совсем ясно зачем лонгидаза?! Это вопрос к врачу, который дал эти назначения. Какую подьзу он хочет от него получить. Обысно если в противопоказаниях рак, то препарат лучше не использовать. Но здесь надо взвешивать риск/польза. Если врач полагает что пользы намного больше -это одна ситуация, если нет-другая.
Здравствуйте
Светлана, спасибо за ответ
Здраствуйте. Принимайте назначени кроме это препарата.
Рустам, спасибо за ответ