Лечение ковида при онкологии

Добрый день. Прошу скорректировать лечение, если в этом есть необходимость. Тетя прошла лечение ковида. Было поражение 25 процентов. После лечения назначены свечи Лонгидаза, витамин С и Д, Эликвис. У тети удалена грудь. Возможно ли ставить Лонгидазу, т .к в протвтпоказаниях злокачественные новообразования

Здравствуйте!
По какойспричине назначается лонгидпза?

 - отвечает  СпросиВрача –
Людмила
Клиент

Елена, добрый день. Подкрепила КТ. Из за фиброза, думаю

Не вижу точки прилобения для лонгидазы
Она вообще ни к чему тут

здравствуйте, не надо ей лонгидазу, её действие в данном случае может только навредить

 - отвечает  СпросиВрача –
Людмила
Клиент

Татьяна, тогда что лучше принимать, для полного восстановления

Принятый ответ

всё остальное что вам назначили применять, можно посетить санаторий для постковилный пациентов, кислородные ванны, солевые пещеры ит. д.

 - отвечает  СпросиВрача –
Людмила
Клиент

Татьяна, благодарю за ответ

Здравствуйте. Лонгидазу однозначно не стоит. Принимайте то что назначили кроме этого препарата. Будьте здоровы

 - отвечает  СпросиВрача –
Людмила
Клиент

Данил, благодарю за ответ

Пожалуйста

Здравствуйте

Не совсем ясно зачем лонгидаза?! Это вопрос к врачу, который дал эти назначения. Какую подьзу он хочет от него получить. Обысно если в противопоказаниях рак, то препарат лучше не использовать. Но здесь надо взвешивать риск/польза. Если врач полагает что пользы намного больше -это одна ситуация, если нет-другая.

Здравствуйте

 - отвечает  СпросиВрача –
Людмила
Клиент

Светлана, спасибо за ответ

Здраствуйте. Принимайте назначени кроме это препарата.

 - отвечает  СпросиВрача –
Людмила
Клиент

Рустам, спасибо за ответ