Что вас беспокоит?
Нарушение реполяризации
Здравствуйте. Мне 44 года. По ЭКГ:Синусовый ритм, 79 в мин. Неполная блокада правой ножки п. Гиса. Нарушение реполяризации желудочков передне-перегородочной области. Раньше был феномен WPW. Сейчас его не пишут.Принимаю панангин и триметазидин курсами. 2 р в год.
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации кардиолога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Принятый ответ
Здравствуйте. По описанию ЭКГ , ничего страшного нет. WPW может быть преходящим , т.е. не всегда регистрироваться на ЭКГ. А панангин и триметазидин Вам абсолютно не показаны.
Мадина, спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте можете прикрепить сюда саму экг?
Гульнара, здравствуйте. Прикрепила.
Страшного ничего нет, некоторые отклонения могут быть связаны с анемией, патологией щитовидки да и просто на нервной почве
Гульнара, спасибо
Принятый ответ
Добрый день, по данной пленке -данных ща WPW нет.
Анна, спасибо
Анна, здравствуйте, а сама ЭКГ какая?
Блокада есть, нарушения реполяризации есть, но это все является вариантом нормы
Анна, спасибо
Похожие вопросы по теме
- 7 Марта 20232 ответа
- 9 Октября 202310 ответов
- 6 Февраля 202416 ответов
- 16 Января 2 ответа