Мне нужна помощь пожалуйста

С началом отношений я потеряла себя и не чувствую радости вообще.я все время думаю о расставании и не вижу будущего.могу расплакаться на ровном месте,нервная,агресивна,не хочу что-либо делать или чему то учиться

Здравствуйте.
Если вы не получаете радости от отношений, и наоборот идете в минус - это токсичные, плохие отношения.
От таких отношений нужно избавляться