Побочное действие после приема антибиотиков — вопрос №634180
ДД, я болела гайморитом и мне прописали ПАНЦЕФ, пропила его 7 дн., на 8 дн.у меня подн. темп 38,5, болел сильно живот и была диарея. Несколько дней я мучилась, пропила ЭНТЕРОЛ 10 т., диареи нет сейчас, начала кушать. Но сильные боли в животе и ложные позывы. Врача нормального в городе нет, что посоветуете?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гастроэнтеролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!