Заглаживает уши шум в ушах
Добрый день. Женщине 52 года, давление 130 на 80. Закладывает уши и шум в ушах, что делать. Сегодня лететь в самолете, очень переживает. Что это может быть? Возможно пережаты какие то нервы или что-то серьёзное? Появилось только сегодня
Принятый ответ
здравствуйте
возможно на атмосферное давление такая реакция либо ОРВИ начинается
по хорошему показаться Лору и неврологу очно.
Принятый ответ
Здравствуйте. Это может быть чем угодно, неспецифический симптом. Необходим осмотр лор врача,невролога.
Принятый ответ
Здратвсвуйте, стоит посетить невролога, ЛОР врача. Перед полетом можно выпить драмина 2 таблетки за 3 часа до сна