Красные пятна на верхней стороне стопы

Болят ноги от бедра по задней внешней стороне вниз по голени и отдают и заканчиваются в верхней внешней стороне стопы. Боль может быть пульсирующей, даже идти не могу. Потом проходит. И в месте где заканчивается боль выступила припухлость с ярко красными пятнами произвольной формы. Такое же пятно выступило в районе ахилловой связки, но менее яркое. Когда задеваю пятна, чувствуется боль

Принятый ответ

Здравствуйте. Похоже на сосудистые проявления. В таком случае надо сдать общий анализ крови, коагулограмму, УЗИ сосудов нижних конечностей Если есть возможность прикрепите фото.

Виктория,

Принятый ответ

Здратвсвуйте, вам стоит посетить хирурга, сделать УЗИ сосудов нижних конечностей, сдать общий анализ крови, коагулограмму, биохимию. крови, Д-димер

Принятый ответ

Здравствуйте. Для уточнения этиологии рекомендую обследование : ОАК,коагулограмма,д димер, УЗИ сосудов нижних конечностей,осмотр хирурга.