Нейролептики и сибутрамин
У меня диагноз шизофрения, 3гр. Сильно набрала вес на фоне приема таблеток. Можно ли с клопиксолом депо принимать сибутрамин? Говорят он очень помогает меньше кушать. Без нейролептика мне никак нельзя, хоть и ремиссия 11 лет. Мне 38 лет
Принятый ответ
Здравствуйте.
Можно, но с осторожностью. При одновременном применении сибуирамина с нейролептиками возможно повышение глюкозы в крови. Так что это нужно контролировать
Принятый ответ
Здравствуйте! Возможно принимать сибутрамин, но не злоупотребляйте.
Здравствуйте. Совместный прием возможен, тем более что сибутрамин не вызывает пстхостимулирующего эффекта.