После ковида
После перенесенного ковида мучают приступы в течения дня и по ночам сильно кидает в пот, одежда становится вся мокрая, темнеет в глазах. И так по несколько раз за день. Чем это вызвано и какое обследование пройти?
Здравствуйте.
Общий анализ крови сдайте и биохимию.
Функцию щитовидной железы проверьте, анализы на ттг и т4 свободный
Здравствуйте. Это может быть проявлением постковидного синдрома. Для исключения патологии: ОАК,ТТг,Т3,Т4.
Здравствуйте, рекомендую сдать общий и биохимический анализ крови, СРБ и Д-димер. Сделать УЗИ сосудов шеи и головы
Принятый ответ
Здравствуйте , это может быть нарушением работы вегетативной нервной системы, такое после инфнеции бывает. Сдайте общий анализ крови, биохимию крови, ТТГ, ферритин, витамин Д. Пока моднотпропить магний В6 2 раза в день месяц
Здравствуйте. Как давно вы болели ковидом? Чем лечились? Нужно сдать анализ крови на гормоны щитовидной железы - ттг, т3 и т4, ат - тпо, глюкозу крови, биохимический анализ крови.
Ирина, только переболела . Лечилась капельницы дексаметазон 2 раза в день, уколы квадрапарин и таблетки олумиант
Ирина, лечилась в больнице
Понятно. Сейчас что-то принимаете? МагнеВ6?
Ирина, нет ничего
Принятый ответ
Тогда рекомендую энерион по 1 табл 2 раза в день утром и в обед 1 месяц, Магне В6 по 2табл 3 раза в день 1 месяц, селен 100 мкг в день 1 месяц.