Выбор вакцины
Помогите определиться с вакцинацией, какой препарат будет допустим. Есть негативная реакция НПВС (ангеоневротический отек), была негативная реакция на интерфероны при лечении гепатита С (усиление вирусной нагрузки)
Здравствуйте! На данный момент самая изученная спутник ви. Поэтому рекомендую вакцинацию именно ей.
Здравствуйте.
С отеком квинке в анамнезе, вакцинация противопоказана.
Принятый ответ
Здравствуйте, вам желательно показаться аллергологу перед проведением вакцинации. Вакцину рекомендую Спутник V.