У кошке моча с кровью

Добрый день.Кошке 9-10 лет,ХПН,камни в обоих почках около см. Кушает,пьёт,ходит.Недавно в моче появилась алая кровь.По узи ничего не обнаружили,делали капельницы подкожно и б12,после них креатинин,мочевина выросли в раза 3. врачи ничего не назначили.Что можно сделать? От чего может быть? Какие ещё анализы сдать? Чем помочь? Операцию по удалению камней нам сказали никто не возьмётся делать)

Принятый ответ

Доброе утро.
Ситуация крайне тяжелая.
Нужно сдать мочу на бак посев обязательно.
Может развивается пиелонефрит. Сразу после того, как сдали мочу на посев. Можно начать курс антибиотика Энроксил или Марфлоксин. Капельницы продолжать