Орз , прививка
Здравствуйте, была температура 3 дня , 38,5 была 1 раз … насморк , запахов не чувствовала, но само себе хорошо себя чувствовала , была на больничном 2 недели , терапевт просто написала что я болела ОРЗ… Сейчас на работе требуют прививку , а если у меня была пневмония в Легкой форме , как же тогда делать прививку опасно же ?
Здравствуйте. Сдайте кровь на антитела G к S - белку Ковид-19, методом Вектор- бест.
Екатерина, Кт получается не надо делать ? Но допустим покажет этот анализ антитела , потом идти в свою поликлинику чтоб дали медотвод от прививки ?
Медотвод даёт терапевт в любом случае. КТ легких для вас не сыграет роли совсем.