У собаки красные глаза. — вопрос №635867
ВЕО. 8 лет. Собака со вчерашнего дня выглядит подавлено, видно, что с ней что-то не так. Обычно весь день проводит на улице (частный дом), сегодня все время лежит. Очень красные глаза, нижнее веко будто опущено вниз(фото прилагаю). Аппетит есть.
Что это может быть? Как можно облегчить состояние, и насколько это критично?
Собака большая, и не очень контактная, поэтому отвезти ее к ветеринару очно, достаточно проблематично.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация ветеринара онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!