Четкие неровные контуры надпочечников

Здравствуйте! Через 1,5 месяца после перенесенного ковида в средне- тяжелой форме обследовалась на МРТ по поводу болей в правом боку и правом подреберье. Кроме стеатоза печени, билиарного сладжа, аденомиоматоза желчного пузыря , хронического панкреатита выявилось по надпочечникам следующее: -надпочечники типичной Y-образной формы, с четкими неровными контурами, толщина ножек 0,3-0,5см. Очень волнуюсь по поводу неровных контуров надпочечников, очень прошу пожалуйста проконсультируйте меня насколько это опасно и есть ли лечение. С уважением Татьяна Николаевна

Здравствуйте. Волноваться нет причин, образований не найдено, а контур не имеет значения.