Дисиминированныйтуберкулез

Что означает дисиминированныйтуберкулез в фазе инфильтрации? Лечение почти всё принял, 3 месяца интенсивно и 4 продолжение. Мбт-. Не понятно что такое инфильтрация. Объясните пожалуйста, очень жду вашего ответа

Здравствуйте, фаза инфильтрации - активная фаза туберкулёза. Вам необходимо выяснить этот вопрос с лечащим врачом. Курс лечения не дал нужного результата. Необходимо либо продолжить лечение, либо менять схему лечения.